Выставка-пристройство в ТРЦ Небо

Выставка-пристройство в ТРЦ Небо.
22 октября станет отличным днем для всех любителей котиков и маленьких щенят, ведь на территории ТРЦ «Небо» любой желающий сможет познакомиться и даже подарить кому-то из них дом!
Своих хозяев будут ждать более 60 кошек и 15 очаровательных щенков из Центра «Юна» и благотворительного фонда «Подбери друга». Все животные привиты, чипированы и отдаются в добрые руки абсолютно бесплатно прямо с мероприятия.
Если вы хотите стать законным хозяином, потребуется всего лишь ответить на несколько вопросов зоопсихолога и подписать договор об ответственном содержании животного. А чтобы первые дни в новом доме прошли для питомца как можно комфортнее, партнеры мероприятия подготовили много полезных подарков.
Посетителей ожидает благотворительный маркет с товарами для питомцев и их хозяев, розыгрыши призов, аквагрим, детская зона с уроками ответственного отношения к животным «Юна-Класс».
На территории выставки будет организован пункт сбора помощи для животных из приютов, куда можно принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы.
Мероприятие пройдет на 1-ом и 2-ом этажах ТРЦ «Небо» (Москва, ул. Авиаторов, 3a) с 12.00 до 18.00.
ТРЦ “Небо” +7 495 197 88 08
Москва Авиаторов, 3а